deshbangla71news.com
  • Home
  • জাতীয়
  • পল্লবীতে শিশু গণধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার ৪
জাতীয়

পল্লবীতে শিশু গণধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার ৪


ঢাকা: রাজধানীর মিরপুরের পল্লবী এলাকায় ১৩ বছর বয়সী এক কন্যাশিশু গণধর্ষণের অভিযোগে চার যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার (১১ অক্টোবর) ভোরে মিরপুর পল্লবী কালশী কবরস্থান এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ধর্ষণের শিকার ওই শিশুর বাড়ি নোয়াখালীতে।

পল্লবী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী ওয়াজেদ আলী জানান, গত দুইদিন আগে রাজধানীর কালসীতে ওই শিশু তার বাবার কাছে বেড়াতে আসে। শনিবার (১০ অক্টোবর) রাতে সে রাগ করে বাসার বাহিরে গিয়ে রাস্তায় বসে কান্না করতে থাকে।

একপর্যায়ে আলামিন, জুয়েল, মিন্টু ও হৃদয় নামে চারজন যুবক ওই শিশুটি বাসায় পৌঁছে দেওয়ার কথা বলে কালশী কবরস্থান এলাকার একটি মেসে নিয়ে তাকে গণধর্ষণ করেন। সকাল ৭টার দিকে ধর্ষণের শিকার ওই শিশু নিজেই পল্লবী থানায় এসে বিষয়টি জানায়। পরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ওই চার যুবককে আটক করে। এ ঘটনায় মামলা হলে ওই মামলায় তাদের গ্রেফতার দেখানো হয়।

ধর্ষণের শিকার ওই শিশুকে পরীক্ষা-নিরীক্ষার জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) ভর্তি করা হয়েছে বলেও জানান ওসি ওয়াজেদ আলী।


Related posts

আবারো প্রকাশিত হলো এসএসসি-২১ সংক্ষিপ্ত সিলেবাস

Kazi MD Sazzad Hasan

ইরফান সেলিমের এক বছরের জেল

deshbangla71news.com

আগামী ২-৩ দিন পর বৃষ্টির আভাস

deshbangla71news.com