deshbangla71news.com
তথ্যপ্রযুক্তি

আবারো বেষ্ট হলেন ‘আয়মান সাদিক’!


বর্তমানে তরুণ প্রজন্মের কাছে প্রিয় একজন আইকনের নাম ‘আয়মান সাদিক’। একজন মোটিভেশনাল স্পিকার, একজন লেখক, ইউটিবার, একজন শিক্ষক এমন অসংখ্য গুণে গুণান্বিত আয়মান।

বাংলাদেশের সবচেয়ে জনপ্রিয় অনলাইন শিক্ষা বিষয়ক প্ল্যাটফর্ম, ‘রবি টেন মিনিট স্কুলে’র প্রতিষ্ঠাতা তিনি। নিজের শিক্ষকতায় রীতিমত ফেসবুকে সক্রিয়। নিজের ভেরিফাইড ফেসবুক পেইজ কিংবা ‘টেন মিনিট স্কুল’ নামক পেইজে বিভিন্ন শিক্ষামূলক কন্টেন্ট শেয়ার করেন আয়মান সাদিক। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তার এই শ্রম ও অবদানের জন্য ‘চ্যানেল আই’ এর পক্ষ থেকে সেফকিপার-চ্যানেল আই ডিজিটাল মিডিয়া অ্যাওয়ার্ডে বেষ্ট কন্টেন্ট ক্রিয়েটর(ফেসবুক) নির্বাচিত হন আয়মান।
‘চ্যানেল আই’ এর এই বিশেষ আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তথ্য, যোগাযোগ ও প্রযুক্তি বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ আহমেদ পলক, এমপি। সেফকিপার-চ্যানেল আই ডিজিটাল মিডিয়া অ্যাওয়ার্ডে এবারের ২৩টি ক্যাটাগরিতে বিভিন্ন ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানকে সম্মানিত করা হয়েছে।


Related posts

এবার শাওমি আনবে MI Car

নিজস্ব প্রতিবেদক

কৃষকদের অর্থনৈতিক স্থিতিশীলতা তৈরিতে সমঝোতা সাক্ষর অনুষ্ঠিত

Kazi MD Sazzad Hasan

মহানবী (স.)’কে কটূক্তি : ফ্রান্সের ওয়েবসাইটে বাংলাদেশি হ্যাকারদের হামলা

deshbangla71news.com