deshbangla71news.com
বিনোদন

থেমে গেছে ‘ইত্তেফাক’!


করোনা মহামারির প্রভাবে চলচ্চিত্র ইন্ডাস্ট্রি অনেকটা থমকে গেছে। যদিও ধীরে-ধীরে ক্ষতি পুষিয়ে নিতে কাজ করছে নির্মাতারা। অনেকগুলো সিনেমার শুটিং অর্ধেক থেকে বন্ধ হয়ে যায় এমনকি এখনও শুরু হয়নি। স্বপ্নবাজি, অ্যা জার্নি উইথ ইউ, ইত্তেফাক, জ্যাম, ওস্তাদসহ প্রায় বিশটি সিনেমার কাজ আটকে আছে।

ছবি নির্মাণের জন্য শিল্পী ও কলা-কৌশলীদের চুক্তিতে সই করতে হয়। নির্মাণ শেষ না হওয়া পর্যন্ত সময় দিতে হয় ছবিতে। এভাবে অর্ধেক শুটিং করা সিনেমার কাজ না হলে বেকায়দায় পড়তে হয় শিল্পীদের। তেমনি ‘ইত্তেফাক’ সিনেমার এমন এক বেহাল অবস্থা।

নির্মাতা রায়হান রাফির ‘ইত্তেফাক’ সহ আরো দুটি সিনেমা দামাল ও স্বপ্নবাজি করোনায় মোটামুটি আটকে আছে। ধীরে-ধীরে তিনটিরই নির্মাণ খুব দ্রুত শেষ করবেন তিনি। রায়হান ‘দামাল’ এর শুটিং নিয়ে আপাতত ব্যস্ত। কাজ ও চাপ কমলে ‘ইত্তেফাক’ এ হাত দিবেন এই নির্মাতা। তবে তিনি সিরিয়ালি এগোতে চান।


Related posts

সিনেমায় অভিনয় করবেন মাইলসের শাফিন আহমেদ

নিজস্ব প্রতিবেদক

মান্নার মৃত্যু্বার্ষিকীতে ইমরানের গান

নিজস্ব প্রতিবেদক

শরীর ভালো নেই, দোয়া করবেন : বেসবাবা সুমন

নিজস্ব প্রতিবেদক