deshbangla71news.com
  • Home
  • বিনোদন
  • ‘বায়োপিক’ দিয়ে আবার জুটি বাঁধলেন সিয়াম-পরীমনি
বিনোদন

‘বায়োপিক’ দিয়ে আবার জুটি বাঁধলেন সিয়াম-পরীমনি


‘বিশ্বসুন্দরী’ সিনেমাটি মুক্তি পেয়েছে প্রায় মাস তিনেক আগে। পর্দায় দর্শক এই জুটিকে খুব ভালোভাবে নেওয়ায় সফলতার মুখ দেখে এটি। বেশ ভালো প্রচার-প্রচারণাও দেখা যায় এই সিনেমার। এরপর ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’ সিনেমাটিতে ফের জুটি মেলান সিয়াম ও পরীমনি। সিনেমাটি মুক্তির অপেক্ষায় আছে। তৃতীয়বার জুটি বাঁধলেন ‘বায়োপিক’ দিয়ে।

সিয়ামের বড় পর্দায় অবস্থান খুব পাকা-পোক্ত। আর পরীমনি বেশ কয়েকবছর ধরে ঢালিউডের পর্দা কাঁপাচ্ছেন। ‘বিশ্বসুন্দরী’ দিয়ে এই জুটি শুরু হলেও এবারে এই জুটির হ্যাট্রিক হচ্ছে। ‘বায়োপিক’ সিনেমায় তারা চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন। ছোট পর্দার খ্যাতিমান পরিচালক সঞ্জয় সমাদ্দার, এই সিনেমা দিয়ে বড় পর্দায় যাত্রা শুরু করবে সমাদ্দার। ঈদের পরে সিনেমাটির শুটিং হওয়ার কথা আছে। সঞ্জয় সমাদ্দারসহ ইসতিয়াক অয়ন এবং স্বরূর চন্দ্র দে ‘বায়োপিক’ এর চিত্রনাট্য লিখেছেন।


Related posts

হৃদয়বিদারক মুক্তিযুদ্ধের সিনেমায় ‘স্পর্শিয়া’

নিজস্ব প্রতিবেদক

আল্লু অর্জুনের সিনেমায় বড়লক্ষ্মী

নিজস্ব প্রতিবেদক

মুক্তি পাচ্ছে নরেন্দ্র মোদিকে নিয়ে তৈরি সিনেমা

deshbangla71news.com