deshbangla71news.com
খেলাধুলা

বাটলারের ব্যাটিং তান্ডবে ইংল্যান্ডের জয়


 

সিরিজের ১ম ও ২য় ম্যাচ এ জয়ের সমতা হয় দুই দলের। ৩য় ম্যাচ অনুষষ্ঠিত হলো আগামীকাল। শুরুতে ব্যাটিং এ নেমে একের পর এক উইকেট হারালেন ইন্ডিয়া। ৭৭ রানের ইনিংস খেলে দলকে এগিয়ে নিয়ে যান কেপ্টেন কোহলি। ২০ ওভারে ১৫৭ রানের টার্গেট দেন ইন্ডিয়া। ব্যাটিং এ নেমে বাটলারের একের পর এক বাউন্ডারি তে সহজে জয়ের দেখা পেলেন ইংল্যান্ড। ৮ উইকেটে জয়লাভ করেন ইংল্যান্ড। ৮৩ রান নিয়ে ম্যাচ সেরা হলেন ইংল্যান্ডের বাটলার। ৫ ম্যাচ সিরিজে ৩ ম্যাচ সম্পন্ন হলো। দুটিতে জয়লাভ করেন ইংল্যান্ড। ১ম্যাচ পিছিয়ে আছেন ইন্ডিয়া। ৩ ম্যাচে কোনো রানের দেখা পেলেন না ইন্ডিয়ার ওপেনার কে এল রাহুল।


Related posts

কোয়াটার ফাইনালে চেলসির ২-০ গোলে জয়

নিজস্ব প্রতিবেদক

নেইমার কী ভুল সময়ে এসেছেন নাকি ঠিক

Kazi MD Sazzad Hasan

তামিম বাহিনীর বিদায় ফাইনালে শান্ত আর রিয়াদের দল

deshbangla71news.com