deshbangla71news.com
  • Home
  • আরো
  • কলকাতায় বঙ্গবন্ধুর শতবার্ষিকী উদযাপন
আরো

কলকাতায় বঙ্গবন্ধুর শতবার্ষিকী উদযাপন


কলকাতা রবীন্দ্র সদন এর সন্ধ্যা আলোচিত করে তুলেছে বঙ্গবন্ধুর শতবার্ষিকীর আয়োজন। বাঙালি বলে নিজেদের পরিচয় দেয়ার অধিকারটি তুলে দিয়েছেন বঙ্গবন্ধু,এই কথাই সম্পূর্ণ আয়োজনে কেন্দ্রবিন্দু। কলকাতার বিশিষ্টজন অনেকেই এই বিষয়ে তাদের বঙ্গবন্ধুর প্রতি ভালোবাসার মন্তব্য তুলে ধরেছেন। রবীন্দ্র সদনের সন্ধ্যায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে অতিথিরা বঙ্গবন্ধুর প্রতি নিজেদের মতামত একের পর এক ব্যক্ত করে যান। এই আয়োজনে বিশেষ বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ উপদূতাবাসের উপ-হাইকমিশনার তৌফিক হাসান। এছাড়া বঙ্গবন্ধুর শতবার্ষিকী উপলক্ষে বাংলা একাডেমি পুরস্কার বিতরণীও করা হয়। একের পর এক আয়োজনের মাধ্যমে চলে যাচ্ছে বঙ্গবন্ধুর শতবার্ষিকী।


Related posts

এ টি এম শামসুজ্জামান আর নেই

নিজস্ব প্রতিবেদক

বঙ্গবন্ধু স্মৃতি সংসদের উদ্যােগে জাতির জনকের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন ও শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ

Kazi MD Sazzad Hasan

তৈলারদ্বীপ শঙ্খ নদীতে গোসল করতে নেমে প্রশিক্ষণার্থী এক সেনা সদস্যের মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক