deshbangla71news.com
Image default
তথ্যপ্রযুক্তি

এ বছর রকেট লীগ আসছে iOS এবং Android এ


মোঃ আরিফুল ইসলামঃ রকেট লীগ আনুষ্ঠানিকভাবে স্মার্টফোনে আসছে এই বছরেই। একটি প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে সাইকোনিক্স উল্লেখ করেছে, ‘রকেট লীগ সাইড সয়াইপ'(Rocket League Side Swip) গেমাররা দুই মিনিটের 1v1 বা 2v2 ম্যাচ খেলতে পারবেন।

iOS ও Android ডিভাইজের মাল্টিপ্লেয়ার গেমগুলোর মধ্যে রকেট লীগ সাইড সয়াইপ সম্পূর্ণ নতুন একটি সংস্করণ। যা বিনামূল্যে ডাউনলোড ও খেলা যাবে।

একটি প্রেস বিবৃতিতে সাইকোনিক্স উল্লেখ করে, গেমাররা এটিতে দুই মিনিটের 1v1 অথবা, 2v2 ম্যাচ খেলতে পারবেন। পাশাপাশি গেমটি অনলাইন মাল্টিপ্লেয়াদের সাথেও খেলা যাবে। গেমটি খেলতে গেমারদের টাচ-কন্ট্রলার/সয়াইপ্স ব্যবহার করতে হবে। গেমটিতে বেশ কিছু আধুনিক বৈশিষ্ট্য থাকবে যেমন- যানবাহনের কাস্টোমাইজেশন সহ গেমারদের একটি অনলাইন র‍্যাঙ্কিং এর ব্যবস্থাও থাকবে।

গেমটি বর্তমানে অস্ট্রেলিয়া এবং নিউজিল্যান্ডের গুগল প্লে স্টোরের মাধ্যমে অ্যান্ড্রয়েড স্মার্টফোনে উপলব্ধ করা হয়েছে। তবে সংস্থাটি জানিয়েছে, আগামী মাসগুলোতে এটি অন্যান্য অঞ্চলেও বিটা-পরীক্ষার জন্য উপলব্ধ করা হবে।


Related posts

বাজারে সবচেয়ে বড় নাম্বারের সেন্সর আনলো ‘সনি’

নিজস্ব প্রতিবেদক

স্টুডেন্ট লাইফে টাকা আয় এর সঠিক উপায় ইচ্ছাশক্তি

নিজস্ব প্রতিবেদক

বন্ধ হবে পাবজি-লাইট ২৯ এপ্রিলের মধ্যে

নিজস্ব প্রতিবেদক