deshbangla71news.com
  • Home
  • চট্টগ্রাম
  • সিটি মেয়রের সাথে সীতাকুণ্ড স্রাইন কমিটির সৌজন্য সাক্ষাৎ
চট্টগ্রাম

সিটি মেয়রের সাথে সীতাকুণ্ড স্রাইন কমিটির সৌজন্য সাক্ষাৎ


এ আর তাইমুনঃ চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এম. রেজাউল করিম চৌধুরীর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন সীতাকুণ্ড স্রাইন কমিটির নেতৃবৃন্দ। এসময় নেতৃবৃন্দ সিটি মেয়রকে অভিনন্দন জানিয়ে ক্রেষ্ট প্রদান করেন।

২৪ মার্চ বুধবার বিকেলে চসিকের মেয়র কার্যালয়ে চট্টগ্রাম জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এবং সীতাকুণ্ড স্রাইন কমিটির সম্পাদক অ্যাডভোকেট চন্দন দাশের নেতৃত্বে সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় নেতারা মেয়রকে সীতাকুণ্ড স্রাইন কমিটির কার্যক্রম সম্পর্কে অবহিত করেন এবং হিন্দু ধর্মালম্বীদের তীর্থস্থান সীতাকুণ্ড চন্দ্রনাথ মন্দির ভ্রমনের আমন্ত্রন জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ডীন কমিটির চেয়ারম্যান ও সীতাকুণ্ড স্রাইন কমিটির সিনিয়র সদস্য প্রফেসর ডক্টর জ্যোতি প্রকাশ দত্ত, ফটিকছড়ি উপজেলার সাবেক ভাইস-চেয়ারম্যান ও সীতাকুণ্ড স্রাইন কমিটির সদস্য অ্যাডভোকেট উত্তম কুমার মহাজন, কাউন্সিলর নীলু নাগ, চট্টগ্রাম আইনজীবী সমিতির সনাতনীদের পক্ষে অ্যাডভোকেট শিবতোষ দাশ, অ্যাডভোকেট সজল দাশ, অ্যাডভোকেট প্রকৃতি চৌধুরী ছোটন, অ্যাডভোকেট রুপম রায়, অ্যাডভোকেট বিশুময় দেব, অ্যাডভোকেট নিখিল কুমার সিনহা, অ্যাডভোকেট ধীমান দত্ত, অ্যাডভোকেট সুমন চৌধুরী, অ্যাডভোকেট রক্তিম চন্দ্র নাথ, অ্যাডভোকেট হিরু সুশীল, অ্যাডভোকেট বিশ্বজিৎ চক্রবর্তী, অ্যাডভোকেট খোকন দাশ, অ্যাডভোকেট সুমন চক্রবর্তী, অ্যাডভোকেট পংকজ কান্তি দে, অশোক চক্রবর্তী লিংকন, যীশু ভৌমিক, সাজ চৌধুরী প্রমুখ।


Related posts

ইউনিয়ন আ.লীগের কার্যালয়সহ আড়াইশ’ অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

নিজস্ব প্রতিবেদক

ছাত্রলীগ নেতা গোলাম ছামদানী জনির নির্দেশে হালিশহরের মশক নিধন কর্মসূচি

নিজস্ব প্রতিবেদক

স্ত্রী শেরিফাকে সাংস্কৃতিক পার্টির আহ্বায়ক বানালেন জিএম কাদের

deshbangla71news.com