deshbangla71news.com
Image default
  • Home
  • করোনা
  • গণসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে চট্টগ্রামে মসিউর রহমান চৌধুরীর লিফলেট ও মাস্ক বিতরণ কর্মসূচি
করোনা

গণসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে চট্টগ্রামে মসিউর রহমান চৌধুরীর লিফলেট ও মাস্ক বিতরণ কর্মসূচি


অর্ণব দাশঃকরোনা মহামারীকালে গণসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে আজ পহেলা এপ্রিল রোজ বৃহস্পতিবার চট্টগ্রাম নিউমার্কেট মোড়ে শহীদ কামাল চত্বরে পথচারীদের মধ্যে করোনা মহামারী মোকাবিলায় করণীয় সম্পর্কিত লিফলেট ও বিনামুল্যে মাস্ক বিতরণ কর্মসূচি পালন করা হয়।

উক্ত কর্মসূচির আয়োজন করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ চট্টগ্রাম মহানগর শাখার বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মসিউর রহমান চৌধুরী।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সাইদুর রহমান চৌধুরী,বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাগঠনিক সম্পাদক মসিউর রহমান,রেলওয়ে শ্রমিক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন,বিদ্যুৎ শ্রমিক লীগের কাজল কুমার চৌধুরী,গার্মেন্টস শ্রমিক নেতা মোঃ আলাউদ্দিন,সিটি কলেজের সাবেক ভিপি রাজিব হেসেন রাজন,যুবলীগ নেতা আফগান বাবু,শাহনেওয়াজ রাজিব সহ যুবলীগ,শ্রমিকলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ।


Related posts

ভ্যাকসিন প্রদানে অস্ট্রেলিয়া থেকেও এগিয়ে বাংলাদেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক

লকডাউনের ঘোষণার পর বেড়েছে যানজট

নিজস্ব প্রতিবেদক

চট্টগ্রামে করোনায় শনাক্ত ৫৭, মৃত্যু নেই

নিজস্ব প্রতিবেদক