deshbangla71news.com
  • Home
  • চট্টগ্রাম
  • ডাঃ শাহাদাত হোসেনের মুক্তির দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন
চট্টগ্রাম

ডাঃ শাহাদাত হোসেনের মুক্তির দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন


মেহেদী হাসান আসিফঃ গত ২৯ মার্চ বিএনপির কেন্দ্রীয় কর্মসূচি পালনকালে চট্রগ্রাম মহানগর বিএনপির শান্তিপূর্ণ সমাবেশে পুলিশের নগ্ন হামলা ও চট্রগ্রাম মহানগর বিএনপির অহ্বায়ক ডাঃ শাহাদাত হোসেন সহ গ্রেপ্তারকৃত নেতাকর্মীদের মুক্তি ও নেতৃবৃন্দর নামে দায়েরকৃত মিথ্যা ভিত্তিহীন মামলা প্রত্যাহার দাবিতে
সাংবাদিক সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পেশ করেন চট্রগ্রাম মহানগর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ন অহ্বায়ক আলহাজ্ব এম এ আজিজ।

তিনি বলেন,”বীর চট্টলার বিএনপির আহ্বায়ক ডাঃ শাহাদাত হোসেন কে অন্যায়ভাবে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আমাদের নেতা কর্মীদের উপর অন্যায়ভাবে পুলিশ গুলি চালিয়েছে।”

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির শ্রমবিষয়ক সম্পাদক এম নাজিম উদ্দিন, দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব জাফরুল ইসলাম চৌধুরী,চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি অ্যাডভোকেট বদরুল আনোয়ার, চট্টগ্রাম আইনজীবী সমিতির সংগ্রামী সভাপতি এডভোকেট এনামুল হক, এডভোকেট মফিজ মিয়া অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম সাজ্জাদ সহ চট্টগ্রাম মহানগর উত্তর ও দক্ষিণ জেলা নেতৃবৃন্দ।

সংবাদ সম্মেলনে নেতৃবৃন্দ অনতিবিলম্বে চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপি’র আহবায়ক ডাঃ শাহাদাত হোসেনের নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারসহ নিঃশর্ত মুক্তি ও গ্রেপ্তারকৃত সকল নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবি জানান।
বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবুর রহমান শামীম, চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবুল হাশেম বক্কর, দক্ষিণ জেলা বিএনপির সংগ্রামী আহ্বায়ক আবু সুফিয়ান সহ নেতৃবৃন্দের নামে দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের জোর দাবি জানান তারা।


Related posts

চট্টগ্রামে করোনায় শনাক্ত ৬৮, মৃত্যু নেই

Kazi MD Sazzad Hasan

দেয়াল চাপায় চট্টগ্রামে একজনের মৃত্যু

Kazi MD Sazzad Hasan

চট্টগ্রাম হালিশহরেরর ২৬ নং ওয়ার্ড মুশফিক স্কুল কেন্দ্রে একযোগে ভোট গ্রহণ চলছে সুন্দর সুষ্ট ভাবে

Kazi MD Sazzad Hasan