deshbangla71news.com
নিজস্ব প্রতিবেদক

ইউপি নির্বাচনে দুই প্রার্থীর সংঘর্ষে ঘটলো মৃত্যু


এ আর এম আবরার উল হকঃ ইউপি নির্বাচনে দুই প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষে প্রাণ গেল বৃদ্ধ আসাদ শেখের। নিহতের বাড়িতে চলছে শোকের পরিবেশ। এলাকাবাসী জানান বাগেরহাটের মোল্লাহাট উপজেলার ইউপি নির্বাচনে দুই নম্বর ওয়ার্ডের প্রার্থী হয়ে মাঠে নামেন মামুন শেখ ও কিবরিয়া শরীফ।

সন্ধ্যাবেলা নির্বাচনী প্রচারণা চালানোর সময় দুই পক্ষের সংঘর্ষ লেগে যায়। মামুন সাহেবের মানুষ আমিন শেখ কে মারছিল কিবরিয়ার লোকজন।লোকটিকে বাঁচাতে গেলে সত্তর বছরে আজাদ শেখ কেউ পেটায় প্রতিপক্ষের লোকজন। আসাদ শেখ কে গুরুত ভাবে মারার পর তাকে গোপালগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় আজাদ শেখ। তবে প্রশ্ন দাঁড়িয়ে যায় কে নিবে এই আসাদ শেখ এর মৃত্যুর দায়ভার।


Related posts

বঙ্গবন্ধু স্মৃতি সংসদের উদ্যােগে জাতির জনকের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন ও শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ

Kazi MD Sazzad Hasan

ইলনমাক্সের নিউরালিঙ্ক এবার বাস্তব বানরের মস্তিকে

Kazi MD Sazzad Hasan

শীতার্ত মানুষের মাঝে ভালোবাসার উষ্ণতা বিতরণ

Kazi MD Sazzad Hasan