deshbangla71news.com
বিনোদন

দেশপ্রেমে ঢালিউড কুইন ‘পরী’!


কাইফ উদ্দিনঃ ঢালিউডে বর্তমানে দুর্দান্ত মুহূর্ত কাটাচ্ছেন ‘ঢালিউড কুইন’ পরীমনি । একের পর এক অভিনয় করছেন আর সফলতাও পাচ্ছেন ধারাবাহিকভাবে।

সম্প্রীতি ‘স্ফুলিঙ্গ’ সিনেমায় নিজের অভিনয়ে এবারে দেখিয়েছেন দেশপ্রেম এবং প্রেমের দারুণ কম্বিনেশন। স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তীকে উদ্দেশ্য করে মুক্তি দেওয়া হয়েছে সিনেমাটি। গত শুক্রবার দেশের 35 টি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি দেওয়া হয় সিনেমাটিকে। পরিচালক তৌকির আহমেদ এই সিনেমা নিয়ে অনেক উচ্ছ্বাসিত।

করোনার হানা কাটিয়ে যখন চলচ্চিত্রের কাজ পুরোদমে শুরু হয়েছে তখনই মুক্তি দেয়া হয় পরী ও সিয়াম জুটির ‘বিশ্বসুন্দরী’। যদিও, দেশপ্রেম নিয়ে নির্মিত সদ্য মুক্তি পাওয়া এই সিনেমায় শ্যামল মাওলার সাথে জুটি বেঁধেছেন তিনি। দর্শক এবং আলোচকরা এই জুটির ভাসিয়েছেন। ‘স্ফুলিঙ্গ’ সিনেমা নিয়ে তৌকির মন্তব্য করতে গিয়ে বলেন, “খারাপ জিনিস দেখে রুচি নষ্ট করে লাভ নেই। ভালো না লাগলে দেখবেন না।” মামুনুর রশিদ, পিন্টু ঘোষ অনেকে অভিনয়ে ছিলেন জাকিয়া বারী মমসহ। পরীমনি ছিলেন অন্যতম প্রধান চরিত্রে।


Related posts

প্রথমবারের মতো বড় পর্দায় কাজ করছেন লুবাবা

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রতিযোগিতা কাজে দিবে

নিজস্ব প্রতিবেদক

নিলয় আলমগীরের ‘সব বিয়ে বন্ধ’!

নিজস্ব প্রতিবেদক