deshbangla71news.com
  • Home
  • অপরাধ
  • কিশোর গ্যাংয়ের দৌরাত্ম্য কমছে না
অপরাধ

কিশোর গ্যাংয়ের দৌরাত্ম্য কমছে না


মুহাম্মদ আবু আদিলঃ স্কুল কলেজের কিছু ছাত্র আড্ডা দিতে দিতে গড়ে ওঠে ছোট ছোট গ্রুপ। একসঙ্গে ঘোরাঘুরি খাওয়া-দাওয়া খেলা আর আড্ডার মধ্যদিয়ে একসময় তারা সহিংস হয়ে ওঠে। ছোটখাটো সন্ত্রাস ছিনতাইয়ের মতো অপরাধ পেছনে ফেলে এই কিশোররা ড্রাগ, খুন, ধর্ষণের মতো ভয়ঙ্কর অপরাধে জড়িয়ে পড়ে একসময়।

সারা বাংলাদেশে প্রতিদিনই বাড়ছে কিশোর গ্যাংএর উত্তাপ। প্রায়ই নিহত পর্যন্ত হচ্ছে কিশোররা।

অধিকাংশ কিশোর গ্যাং এর ছেলেদের দেখা যায় কোনো রাজনৈতিক বড় নেতার ছায়াই বড় হচ্ছে। কিশোর গ্যাং নিয়ে দেশ বাংলার ৭১ নিউজকে প্রশাসন বলেন, চট্টগ্রামে কয়েকটা কিশোর গ্যাং গড়ে উঠেছে। ইতিমধ্যেই তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহন করা হয়েছে এবং খুব তারাতাড়ি তাদের কে আইনের আওতায় আনা হবে।


Related posts

জামালপুরের সেই ডিসির বেতন কমে অর্ধেক, পাবেন না পদোন্নতি

নিজস্ব প্রতিবেদক

ভুয়া এনআইডি বানিয়ে কোটি টাকা আত্মসাৎ, ইসির ৪৪ জন বরখাস্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক

খাগড়াছড়িতে ছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টায় শিক্ষকের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ

নিজস্ব প্রতিবেদক