deshbangla71news.com
  • Home
  • রাজনীতি
  • সন্দ্বীপে খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তির জন্য দোয়া ও মিলাদ মাহফিল
রাজনীতি

সন্দ্বীপে খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তির জন্য দোয়া ও মিলাদ মাহফিল


মেহেদী হাসান আসিফঃ তিন বারের সফল প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি, সু-স্বাস্থ্য এবং দীর্ঘায়ু কামনায় সন্দ্বীপ উপজেলা ও পৌরসভার উদ্যেগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি।

আজ বুধবার বাদ যোহরের পর এই দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া মাহফিলে বেগম খালেদা জিয়াসহ দেশবাসীর জন্য দোয়া করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম উত্তর জেলার জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আলমগীর হোসাইন ঠাকুর,সন্দ্বীপ পৌরসভার সিনিয়র বিএনপি নেতা মোঃ আকতার হোসেন এবং অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা।এছাড়া উপস্থিত ছিলেন সন্দ্বীপ পৌরসভার যুবদল এবং ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দরা।

চট্টগ্রাম উত্তর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আলমগীর হোসাইন বক্তব্যে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি, সু-স্বাস্থ্যের জন্য সকলের কাছে দোয়া চান ,পাশাপাশি এই করোনা মহামারী থেকে থেকে জাতি যাতে মুক্তি পায় সেজন্য সবাই সবার জন্য দোয়া করার অনুরোধ করেন।


Related posts

এই সরকারের অধীনে দেশ নিরাপদ নয়: ফখরুল

deshbangla71news.com

২৫ মা‌র্চ রা‌তের ঘটনা বি‌শ্বের ই‌তিহা‌সে নৃশংসতম গণহত্যা: মেয়র রেজাউল করিম

নিজস্ব প্রতিবেদক

বিজেপিতে যোগ দিলেন অভিনেত্রী শ্রাবন্তী

নিজস্ব প্রতিবেদক