deshbangla71news.com
  • Home
  • করোনা
  • করোনায় বেশি মৃত্যু হালিশহরে, নগরীর বাইরে হাটহাজারীতে
করোনা

করোনায় বেশি মৃত্যু হালিশহরে, নগরীর বাইরে হাটহাজারীতে


নিজস্ব প্রতিবেদকঃ করোনা ভাইরাসে মৃত্যুর দিক দয়ে এগিয়ে আছে হালিশহরের বাসিন্দারা। গত একবছরে সর্বোচ্চ ১০ দশমিক ৩৫ শতাংশ মানুষ মারা যায়। চট্টগ্রাম জেলায় কোভিড-১৯ পজিটিভ হয়ে মৃত্যুবরণকারী রোগীদের পরিসংখ্যান বিশ্লেষণ করে এই তথ্য জানা গেছে।

সিভিল সার্জন কার্যালয়ের গতকাল রোববার প্রকাশিত প্রতিবেদন সূত্রে জানা গেছে, চট্টগ্রামে এ পর্যন্ত ৪৫৯ জন কোভিড-১৯ পজিটিভ হয়ে মারা গেছেন। এর মধ্যে নগরে ৩৩৮ জন এবং উপজেলায় মারা গেছেন ১২১ জন। সর্বশেষ গতকাল মারা গেছেন ৭ জন।

সকলের উচিত জরুরী প্রয়জন ছাড়া বাইরে না যাওয়া।স্বাস্থবিধি মেনে চলা।


Related posts

করোনায় আরো ৩০ জনের মৃত্যু, চট্টগ্রামে শনাক্ত ২০০ জন

নিজস্ব প্রতিবেদক

১ সপ্তাহের জন্য লকডাউন ঘোষণা

Kazi MD Sazzad Hasan

করোনায় আরো ৩৯ জনের মৃত্যু, একদিনেই শনাক্ত ৩৬৭৪ জন

নিজস্ব প্রতিবেদক