deshbangla71news.com
খেলাধুলা

পাঞ্জাবকে ৯ উইকেটে হারাল হায়দ্রাবাদ


সাকিফুল ইসলামঃ ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লীগ আইপিএলের ১৪ তম আসরের ১৪ তম ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছিল পাঞ্জাব কিংস এবং সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ। টসে জিতে ব্যাট করতে নেমে মাত্র ১২০ রানে গুটিয়ে যায় পাঞ্জাব। দলীয় সর্বোচ্চ ২২ রান করেন শাহরুখ খান।
হায়দ্রাবাদের হয়ে সর্বোচ্চ ৩ টি উইকেট শিকার করেন খলিল আহমেদ।

১২১ রানের টার্গেট তাড়া করতে নেমে দারুণ শুরু করে হায়দ্রাবাদ। ফুরফুরে মেজাজে ব্যাটিংয়ে ব্যাস্ত ছিলেন ডেভিড ওয়ার্নার ও জনি বেয়ারিস্টো। ফলে ১৮.৪ ওভার খেলে সহজে জয় তুলে নেয় হায়দ্রাবাদ। হায়দ্রাবাদের হয়ে সর্বোচ্চ ৬৩*(৫৬) রান করেন জনি বেয়ারিস্টো।

অসাধারণ ব্যাটিং পারফরম্যান্স দিয়ে ম্যাচ সেরা হয়েছেন জনি বেয়ারিস্টো।


Related posts

রোনালদো-মেসি-নেইমারের পরে ১০০ মিলিয়নের ঘরে কোহলি

নিজস্ব প্রতিবেদক

স্বস্তির জয়ে ফাইনালে বার্সা

নিজস্ব প্রতিবেদক

পরীক্ষামূলক সম্প্রচার

deshbangla71news.com