deshbangla71news.com
  • Home
  • খেলাধুলা
  • পার্মাকে ৩-১ গোলে হারাল রোনালদোর জুভেন্টাস
খেলাধুলা

পার্মাকে ৩-১ গোলে হারাল রোনালদোর জুভেন্টাস


সাকিফুল ইসলামঃ ইতালিয়ান লীগ সিরিআর নিজেদের ৩২ তম ম্যাচে পার্মার মুখোমুখি হয় জায়ান্ট ক্লাব জুভেন্টাস। ম্যাচের ২৮ মিনিটে পার্মার হয়ে ফ্রি কিক থেকে দুর্দান্ত গোল করেন ব্রুগম্যান। ফলে ১-০ গোলে এগিয়ে যায় পার্মা। কিন্তু এ স্বস্তি বেশিক্ষণ ছিল না। ৪২ মিনিটে জুভেন্টাসের হয়ে প্রথম গোল করেন সেন্ড্রো। ফলে প্রথমার্ধে দুদল ১-১ সমতায় থাকে।

দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে আবারো গোল করেন সেন্ড্রো। ফলে ২-১ ব্যবধানে এগিয়ে যায় জুভেন্টাস। ৬৮ ম্যাচে কর্ণার থেকে দুর্দান্ত হেডে গোল করেন ডি লিট। ফলে ৩-১ গোলে জয়ী হয় রোনালদোর জুভেন্টাস। এই জয়ের মাধ্যমে পয়েন্ট টেবিলের ৩ নম্বর স্থানে উঠে আসে দলটি।


Related posts

পিএসএলে করোনার হানা, পেছানো হলো ম্যাচ

নিজস্ব প্রতিবেদক

দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে সিরিজ জিতে অনন্য রেকর্ড পাকিস্তানের

নিজস্ব প্রতিবেদক

মুস্তাফিজ একাদশে থাকবেন নাকি জানিয়ে দিলো রাজস্থান রয়েলসের ডিরেক্টর কুমার সাঙ্গাকারা

নিজস্ব প্রতিবেদক