deshbangla71news.com
খেলাধুলা

দ্বিতীয় দিন শেষে বাংলাদেশের সংগ্রহ ৪৭৪/৪


সাকিফুল ইসলামঃ বাংলাদেশ ও শ্রীলংকার মধ্যবর্তী টেস্ট সিরিজের ১ম টেস্টের দ্বিতীয় দিনে নামে দুদল। ১ম দিনে ২ উইকেটের বিনিময়ে ৩০২ রান করে টাইগাররা। ২য় দিনে নাজমুল হাসান শান্ত তুলে নেন নিজের প্রথম ১৫০ রান। মুমিনুল হক তুলে নেন ১১ তম সেঞ্চুরি এবং বিদেশের মাটিতে প্রথম। দ্বিতীয় দিনে দুটি উইকেট হারায় বাংলাদেশ টিম। শান্ত ও মুমিনুলের উইকেট তুলে নেন লাহিরু কুমারা এবং ধনাঞ্জয়া ডি সিলভা।

১৭ চার ও ১ ছক্কার বিনিময়ে ১৬৩(৩৭৮) রান করেন শান্ত। ১১ চারের মধ্য দিয়ে ১২৭(৩০৪) রান করেন অধিনায়ক মুমিনুল। আলোক সল্পতার কারনে দ্বিতীয় দিনে মাত্র ৬৫ ওভার মাঠে গড়ায়। দ্বিতীয় দিনে ২ উইকেটের বিনিময়ে ১৭২ রান করে সফরকারীরা।

দ্বিতীয় দিন শেষে বাংলাদেশের সংগ্রহ ৪৭৪/৪
মুশফিক ৪৩*(১০৭)
লিটন দাস ২৫*(৩৯)

লাহিরু কুমারা ও ধনঞ্জয়া ডি সিলভা ১ টি করে উইকেট নেন।


Related posts

বাটলারের ব্যাটিং তান্ডবে ইংল্যান্ডের জয়

Kazi MD Sazzad Hasan

আইপিএলের উদ্বোধনী ম্যাচ আজ

নিজস্ব প্রতিবেদক

এক নজরে ১২ দিয়ে কিছু কারসাজি

নিজস্ব প্রতিবেদক