deshbangla71news.com
  • Home
  • রাজনীতি
  • ধারাবাহিকভাবে দেবাশীষ পাল দেবু’র উদ্যোগে মাস্ক, হ্যান্ড স্যানিটাইজার ও তৈরি খাবার বিতরন
রাজনীতি

ধারাবাহিকভাবে দেবাশীষ পাল দেবু’র উদ্যোগে মাস্ক, হ্যান্ড স্যানিটাইজার ও তৈরি খাবার বিতরন


বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ এর চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মো: মাইনুল হোসেন খান নিখিলের নির্দেশনা অনুযায়ী ধারাবাহিক কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৩য় ধাপে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ নেতা দেবাশীষ পাল দেবুর উদ্যোগে মাস্ক, হ্যান্ড স্যানিটাইজার ও তৈরি খাবার বিতরন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় তিনি বলেন, “যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশের নির্দেশনা অনুযায়ী মানবিক যুবলীগ চট্টগ্রাম মহানগরে নিত্য নতুন সেবাখাত নিয়ে জনগনের দুয়ারে হাজির হবে। রাষ্ট্রনায়ক শেখ হাসিনা ইতিমধ্যে মহামারিতে জনগণের জন্য যথাসাধ্য আর্থিক ও খাদ্যদ্রব্যের ব্যবস্থা করেছেন।”


আজ বাদ জুমা ৩৭নং ওয়ার্ডের পোর্ট কলোনী ৬নং রোড জামে মসজিদে ও বেলা ৪টায় পাথরঘাটা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে প্রায় ১০০০ অধিক মানুষের মাঝে তৈরি করা খাবার, মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করা হয়।

এসময়ে আরো উপস্থিত ছিলেন ৩৪নং পাথরঘাটা ওয়ার্ড কাউন্সিলর পুলক খাস্তগীর, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক ফজলে আজিজ বাবুল, পাথরঘাটা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মিসেস প্রীতি দেব, শ্রমিক লীগ নেতা নায়েবুল ইসলাম ফটিক, যুবলীগ নেতা আনিফুর রহমান লিটু, সাজ্জাদ হোসেন পাভেল, রায়হান নেওয়াজ সজীব, মারুফ আহমেদ, ইশরাত ইফতেখার মামুন, মঈন উদ্দিন মঈনু, আবদুল মুজিদ রিয়াজ, মো: মুন্না, ফরহাদ আবদুল্লাহ, সালাউদ্দিন, কোরবান আলী আজাদ, জহির রায়হান, বেনেটিক, মাহমুদুর রহমান বাপ্পী, মো: নুরুল হক, মো: রাসেল, শহিদুল হক, মো: ফরহান, আনোয়ার, অপু দাশ, মন্নান, সাগর, ইমন, আকাশ, হাসান, দিবলু দাশ. পারভেজ, মো: জনি, শুভ গুহ, মো: মুরাদ, রমজান আলী, এম খুরশিদ বাদশা, মো: নবী, হৃদয় কুমার, ইলিয়াছ, মাসুম, জালাল উদ্দিন, আরিফ সিকদার মুন্না, সাইফুল, ফারুক, জামাল, রিয়াদ, মাহমুদ, জয় দাশ, লোকমান প্রমুখ।


Related posts

দেবাশীষ পাল দেবু’র নেতৃত্বে সাম্প্রদায়িকতা বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক

বর্তমান ভোট বিহীন সরকার মৌলিক অধিকার হরন করছেঃ মির্জা ফখরুল

নিজস্ব প্রতিবেদক

ছাত্রলীগ নেতা গোলাম ছামদানী জনির নির্দেশে হালিশহরের মশক নিধন কর্মসূচি

নিজস্ব প্রতিবেদক