deshbangla71news.com
  • Home
  • ঢাকা
  • ফার্মেসি থেকে মোবাইল চুরি করলো একজন চালাক চোর (ভিডিও সহ)
ঢাকা

ফার্মেসি থেকে মোবাইল চুরি করলো একজন চালাক চোর (ভিডিও সহ)


এ আর এম আবরার উল হকঃ হারলে গুলশানের একটি ফার্মেসিতে দুইজন লোক এসে ফার্মেসির একটি কর্মচারীর মোবাইল চুরি করে নিয়ে গেল। চুরি করার দৃশ্যটি সম্পূর্ণ সিসি ক্যামেরায় ধরা পড়ে। সেখানে দেখা যায় দুটি লোক ফার্মেসি এর কর্মচারীর সাথে বেশ কিছুক্ষণ ধরে কথা বলছিল। একজন কথা বলছিল অপরজন পিছে দিয়ে মোবাইল চুরির উদ্দেশ্যে দাঁড়িয়েছিল। সামনের লোকটি ফার্মেসির কর্মচারী নাজমুল আরেফিন রিমনের সাথে ওষুধ নিয়ে কিছু কথা বলার সময় ঠিক সুযোগ বুঝেই পিছনের লোকটি তার মোবাইলটি নিয়ে হঠাৎ চলে যায়। চোর দুটিকে পিছু করলেও ধরা যায় না তাদের। সিসি ক্যামেরায় সবকিছু পুলিশ কর্তৃপক্ষ দেখেন এবং নাজমুল আরেফিন এর বক্তব্য নেন। চোরগুলো কে ধরার উদ্দেশ্যে বিভিন্ন জায়গায় তদন্ত করবে বলে পুলিশ জানায়।

ভিডিওঃ-
http://https://youtu.be/LrETEv5ogcM


Related posts

পরীক্ষামূলক সম্প্রচার

deshbangla71news.com

লোভে পাপ পাপে মৃত্যু…

Kazi MD Sazzad Hasan

ছবি হাতে হাতিরঝিলে মা, মিললো ১ মাস আগে নিখোঁজ ছেলের মরদেহের সন্ধান

নিজস্ব প্রতিবেদক