deshbangla71news.com
  • Home
  • রাজনীতি
  • হকারদের মাঝে ত্রান বিতরণ করেন নগর আঃলীগ নেতা মসিউর রহমান
রাজনীতি

হকারদের মাঝে ত্রান বিতরণ করেন নগর আঃলীগ নেতা মসিউর রহমান


২৩ই এপ্রিল রোজ শুক্রবার পোর্ট সিটি সিনিয়র ক্লাবে চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ সম্পাদক মসিউর রহমান চৌধুরীর সহযোগিতায় করোনা কালীন এই লকডাউনে সাময়িক বেকার হয়ে যাওয়া হকারদের মধ্যে এবং নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক নিম্ন মধ্যবিত্ত পরিবারের মধ্যে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এই উপলক্ষে সংক্ষিপ্ত মত বিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ সম্পাদক মসিউর রহমান চৌধুরী বলেন, “করোনা শুধু বাংলাদেশ নয় সারা বিশ্ব আজ আক্রান্ত।অনেক উন্নত দেশগুলো আজ করোনা মহামারী প্রতিরোধে হিমশিম খাচ্ছে।বিশ্ব সাস্হ্য ও অর্থনীতি আজ হুমকির মুখে।বাংলাদেশের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা আজ দক্ষতার সাথে এই ভয়ানক পরিস্থিতিকে সামাল দিচ্ছেন। অতি অল্প সময়ের ভিতর দেশের জনগণের স্বাস্থ্য নিরাপত্তার ঝু্ঁকি কমাতে করোনা ভ্যাকসিন টিকার ব্যাবস্হা নিয়েছেন। সরকার একার পক্ষে এই পরিস্থিতি মোকাবিলা করা সম্ভব নয়। এই ব্যাপারে দেশের জনগণকে সচেতন হতে হবে। সবাইকে টিকা নিতে হবে, মাক্স ব্যাবহার করতে হবে। সরকারি নির্দেশ মেনে চলতে হবে।সবাই মিলেই একযোগে সচেতন হয়ে করোনা মোকাবিলা করতে হবে। লক ডাউন কালে অসহায় মানুষের সাহায্য সহযোগিতায় সমাজের বিত্তবানদের স্ব স্ব অবস্থান থেকে জোরালো ভূমিকা রাখতেও তিনি আহ্বান জানান।” সভা শেষে হকার পরিবারের মধ্যে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয় এবং নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক মধ্যবিত্ত পরিবারের সদস্যদের জন্য বাসায় বাসায় ত্রাণ সামগ্রী পৌছিয়ে দেওয়া হয়।তিনি আরো জানান, আগামী রবিবার একই স্থান থেকে দোকান কর্মচারীদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করা হবে।


Related posts

হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব আল্লামা মামুনুল হক গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক

কোতোয়ালী থানা ছাত্রলীগ কর্মী পায়েল এর উদ্দ্যেগে মাস্ক ও স্যানিটেজার বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক

৩২৩ টি ইউনিয়ন ও ৯ টি পৌরসভায় নির্বাচন ১১ এপ্রিল

নিজস্ব প্রতিবেদক