deshbangla71news.com
  • Home
  • চট্টগ্রাম
  • মশিউর রহমানের অর্থায়নে শতাধিক পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
চট্টগ্রাম

মশিউর রহমানের অর্থায়নে শতাধিক পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ


অর্ণব দাশঃ চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ সম্পাদক মসিউর রহমান চৌধুরীর নিজ অর্থায়নে চট্টগ্রাম পোর্ট সিটি সিনিয়র ক্লাবে ৩১ নং আলকরণ ওয়ার্ডের স্থানীয় অসহায় পরিবারের মধ্যে স্বাস্থ্য বিধি মেনে আজ ২৫ই এপ্রিল রোজ রবিবার শতাধিক পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের বন পরিবেশ সম্পাদক মসিউর রহমান চৌধুরী,বিশেষ অতিথি ছিলেন আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সদস্য,পোর্ট সিটি সিনিয়র ক্লাবের উপদেষ্টা সাইদুর রহমান চৌধুরী, আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সদস্য রুহুল আমিন তপন,স্থানীয় মহিলা কাউন্সিলর নিলু নাগ,পোর্ট সিটি সিনিয়র ক্লাবের কর্মকর্তা উত্তম নাগ,সুজিত সেন,কাজল কুমার চৌধুরী, প্রণব পাল, উত্তম রায়, সুব্রত পাল,পুলক চৌধুরী প্রমূখ।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মশিউর রহমান বলেন, “করোনা মহামারী কালীন দুঃসময়ে সমাজের গরীব অসহায় মানুষের পাশে থাকার জন্য বিত্তশালীদের প্রতি আহ্বান জানান।”

সংক্ষিপ্ত সভা শেষে স্থানীয় অসহায় প্রত্যেক পরিবারের মধ্যে চাল,চিনি,লবন,মসুর ডাল,ছোলা, সয়াবিন তেল,আলু, সাবান, ও মাক্স বিতরণ করা হয়।


Related posts

বহুল আলোচিত এক্সেস রোডের কাজ শেষ পর্যায়ে

নিজস্ব প্রতিবেদক

উপনির্বাচন জাতির সঙ্গে তামাশা : ডা. শাহাদাত

deshbangla71news.com

সাম্প্রদায়িক শক্তির বিষদাঁত ভেঙে দিতে হবে: নাছির

deshbangla71news.com