deshbangla71news.com
  • Home
  • খেলাধুলা
  • নিজেদের মাটিতে চেলসির সাথে ১-১ গোলে ড্র করল রিয়াল মাদ্রিদ
খেলাধুলা

নিজেদের মাটিতে চেলসির সাথে ১-১ গোলে ড্র করল রিয়াল মাদ্রিদ


সাকিফুল ইসলামঃ উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লীগ ২০২০-২১ আসরের সেমিফাইনালে প্রথম লেগে চেলসির মুখোমুখি হয় স্বাগতিক রিয়াল মাদ্রিদ। ম্যাচের ১৪ মিনিটে মাঝ মাঠ থেকে রুদিগারের অসাধারণ পাসে রিয়াল মাদ্রিদ ডিফেন্ডারদের বোকা বানিয়ে গোল করেন প্লেসিচ। এর কিছুক্ষণ পর অর্থাৎ ২৯ মিনিটের মাথায় মার্সেলোর ফ্রী কীকে মিলিটাওয়ের হেডের পর নিজে হেড কন্ট্রোল থেকে ভোলি দিয়ে গোল করেন রিয়াল মাদ্রিদের স্ট্রাইকার করিম বেঞ্জিমা। ফলে ১-১ সমতায় ফিরে রিয়াল মাদ্রিদ।

প্রথমার্ধে ১-১ গোল নিয়ে মাঠ ছাড়ে দুদল। দ্বিতীয়ার্ধেও কোনো গোলের দেখা পায়নি কেউ। ফলে ১-১ ব্যবধানে ড্র নিয়ে প্রথম লেগ সম্পন্ন হলো উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লীগের সেমিফাইনাল। আগামী ৬ মে ২০২১ তারিখ বাংলাদেশ সময় রাত ১ টায় সেমিফাইনালের দ্বিতীয় লেগে নামবে দুদল।


Related posts

সেঞ্চুরি করতে না পারার আক্ষেপ আরিফুলের

Kazi MD Sazzad Hasan

টানা ১২ সিজনে ২৫ এর অধিক গোল করার রেকর্ড করলেন লিওনেল মেসি

নিজস্ব প্রতিবেদক

কৃষক আন্দোলনের ভয়েই আইপিএলের ম্যাচ নেই মোহালিতে

নিজস্ব প্রতিবেদক