deshbangla71news.com
  • Home
  • রাজনীতি
  • শিক্ষা উপমন্ত্রীর পক্ষে চকবাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ
রাজনীতি

শিক্ষা উপমন্ত্রীর পক্ষে চকবাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ


চট্টগ্রাম ৯ আসনের সংসদ সদস্য মাননীয় শিক্ষা উপমন্ত্রী ব্যারিস্টার মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেলের পক্ষ থেকে ১৬ নং চকবাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান রাসেলের উদ্যোগে পথচারী রোজাদারদের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়
রবিবার বিকাল ৪টায় নগরীর চকবাজার মোড়ে এই ইফতার বিতরণ কর্মসূচি তে উপস্থিত ছিলেন ১৬নং চকবাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান রাসেল, চকবাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগ নেতা নেওয়াজ শরীফ অমি, প্রবন দাস গুপ্ত পাপ্পু, মিজানূর রহমান ইরফান, অর্পন বড়ুয়া, আবদুর রায়হান কিরন, পার্থ চক্রবর্তী, সিহাব নওরাজ খান, পলাস দাস, সাদিকুর জাহান মিরাজ, সুফরাত রহমান সাইমন, ফরহাদুর রহমান ফয়সাল, জুবাইদুল আলম জিকু, হাবিবুর রহমান রিয়াজ, সাহেদুল আজম শান্ত, রায়হান হোসনে, আল আরাফাত প্রমুখ।
এসময় মুজিবুর রহমান রাসেল বলেন “কোভিড-১৯ পরিস্থিতির কারণে সারা দেশে লকডাউন চলছে। এতে অনেক মানুষ কর্মহীন হয়ে পড়েছে। শিক্ষা উপমন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল এর নির্দেশে কর্মহীন মানুষের পাশে দাড়াতে আমরা চকবাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগ এই উদ্যোগ নিয়েছি। ভবিষ্যতে আমাদের এই উদ্যোগ অব্যাহত থাকবে।


Related posts

বিএনপিকে ঐক্যবদ্ধ আন্দোলনের ছবক দিলেন ভিপি নূর

নিজস্ব প্রতিবেদক

বঙ্গবন্ধু ভালো ফুটবল খেলতেন: তথ্যমন্ত্রী

deshbangla71news.com

রিজভীর শারীরিক অবস্থা উন্নতির দিকে

deshbangla71news.com